Корзина
38 отзывов
Рекламные световые панели INLIGHT - это сверхяркие, ультратонкие фреймлайты бизнес-класса.
+380442726048
+38067 321-79-05
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.

Возврат и обмен

Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону «О защите прав потребителей».

Сроки возврата и обмена

Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.

Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.

Условия возврата для товаров надлежащего качества

Відповідно до «Закону про захист прав споживача» покупці мають право обміняти або повернути куплений у нас товар протягом перших 14 днів після покупки. Ви можете повернути товар, за умови збереження товарного вигляду купленого устаткування, упаковки, і наявності документів, що підтверджують факт покупки. Будь ласка, зверніть увагу - обміну або поверненню протягом 14 днів підлягає тільки Новий товар належної якості, який не був у вжитку і не має слідів використання: подряпин, сколів, потертостей і т.п. Вартість відправки товару оплачує покупець. Повернення і обмін товару, в якому присутній суттєвий недолік підтверджений актом АСЦ проводитися при наявності повного комплекту згідно з інструкцією виробника, документа, що підтверджує покупку.Обмен або повернення вартості товару можливий тільки після висновку експерта.

Согласно Закону «О защите прав потребителей», компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.